22.05.16

Субботник по благоустройству территории объектов культурного наследия города

21 мая студенты филиала вышли на субботник, приуроченный к празднованию 95-летия Республики Коми. Мероприятие было организовано для благоустройства территории объектов культурного наследия, а именно Памятного знака-стелы "Шахтерской славы", открытой на площади Юбилейной в августе 1984 года.Ребята с энтузиазмом  принялись к отчистке территории и совместными силами с Горно-экономическим колледжем справились с поставленной перед ними задачей.

16.05.16

Конкурс красоты, грации и творчества "Мисс студенчество 2016"

В минувшую субботу в ДТДиМ прошёл конкурс красоты, грации и творчества "Мисс студенчество 2016". Поздравляем нашу красавицу! Виктория Голобородько НГД-15 вышла из дворца с титулом "Мисс стиль". И ведь не поспоришь, команда Виктории специально для конкурса сшила потрясающие платья, с самого утра субботы девчата вились над Викой с пудрами и тушью.

15.05.16

Объявление о подведении итогов конкурса на замещение должности научного сотрудника.

Конкурсная комиссия ВФ УГТУ доводит до сведения, что конкурс на замещение должности научного работника завершен. По результатам тайного голосования на должность научного работника единогласно избрана  БУШУЕВА АЛИЯ ИЛЬГИЗОВНА.

Протокол №1 заседания конкурсной комиссии «15» мая 2016 года.

09.05.16

День Победы!

Сегодня студенты и сотрудники ВФ УГТУ учавствовали в праздничном шествии в честь 71 годовщины Дня Победы в ВОВ!

30.04.16

Заседание ученого совета по итогам года

Состоялось заседание Ученого совета. На нем директор ВФ УГТУ И. Курта подвел итоги учебного года, а перед началом собравшиеся осмотрели вновь открывшиеся после реконструкции аудитории филиала.

26.04.16

Открытие студенческого кинотеатра. Просмотр фильма «В бой идут одни «Старики».

21.04.2016 в преддверии праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне, в Воркутинском филиале УГТУ состоялось открытие студенческого кинотеатра и показ всеми любимой картины «В бой идут одни «Старики».

24.04.16

Наши в «Арктической» тройке.

С 18.04 по 24.04.2016 в городе Салехарде состоялся Всероссийский межрегиональный форум «Полярная Земля», прошедший с участием экспертов в области спортивного и экологического туризма. Мероприятие посетили представители Австрии, Латвии, Германии, Кыргызской Республики, Эстонии и Норвегии.

23.04.16

Пришел. Увидел. Поступил.

22.04.2016 в Воркутинском филиале УГТУ прошел День открытых дверей. Вуз посетило более 250 будущих абитуриентов: выпускники техникумов и школ города Воркуты.Гости получили возможность ознакомиться с инфраструктурой Филиала и задать любые интересующие их вопросы.

18.04.16

Воркутинцы проверили свою грамотность в стенах ВФ УГТУ

В Воркуте прошла ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант». В ней приняли участие 165 человек.Акция прошла вчера в воркутинском филиале Ухтинского государственного технического университета. Текст о том, как древние греки проводили Олимпиаду, написанный детским писателем Андреем Усачевым, хоть и не изобиловал заковыристыми словами и хитрыми грамматическими конструкциями, заставил поломать головы многих воркутинцев.