Научный семинар "Инновационные технологии в строительной отрасли"

30.01.2017 в Воркутинском филиале УГТУ прошел очередной научный семинар под названием "Инновационные технологии в строительной отрасли" под кураторством Алии Бушуевой. Руководство проектом взял на себя старший преподаватель кафедры "Строительства и экономики" Алексей Владимирович Бутов. В своей вступительной речи Алексей Владимирович рассказал о понятии "инновация" в строительстве, привел краткий обзор инновационных строительных внедрений, рассказал об их применении на производстве.
В семинаре приняли участие пятеро докладчиков, двое из которых - участники Студенческого научного общества ВФ УГТУ. Студенты в своих докладах поделились со слушателями информацией о строительстве в условиях Крайнего севера, применении 3-d технологий в строительстве, а так же рассказали, что из себя представляют информационные технологии в строительной отрасли.

Пресс-служба ВФ УГТУ.
Фото: Владимир Малышев.