День открытых дверей в ООО «Воркутинские ТЭЦ»

Студенты дневного отделения ВФ УГТУ направления "Строительство" приняли участие в обзорно-ознакомительных экскурсиях на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.

В ходе экскурсий, проводимых 16 и 15 октября 2017 г., студенты побывали в цехах с котловыми агрегатами, познакомились с устройством нагревательных резервуаров, посетили главные щитовые узлы станций.

Представители ООО «Воркутинские ТЭЦ» рассказали о механизме работы, количестве потребляемых ресурсов, объёмах производимого тепла и электроэнергии. Поделились информацией о перспективах развития компании и пригласили студентов пройти учебные и производственные практики с перспективой дальнейшего трудоустройства на объекты ООО «Воркутинские ТЭЦ».

"Выражаем благодарность за экскурсию и подробные ответы на все заданные вопросы заместителю начальника отдела промышленной безопасности и охраны труда ТЭЦ-2 Ложкину Владлену Геннадиевичу и старшему начальнику смены электростанции Горидько Олегу Николаевичу" - Председатель студентческого совета ВФ УГТУ Ольга Волгина.

Пресс служба УГТУ